Спецтоник Лисичка «При мочекаменной болезни» капсулы №30 «Сашера-Мед».

530 руб.

В наличии

Описание

Натуральное средство на основе масла ядер ореха кедрового и лисички рекомендуется для бережного выведения камней из мочевого пузыря, почек и поджелудочной. Препарат представлен в форме экстраординарного масла из ядер сибирского кедра, плодового тела гриба лисичка с добавлением природных элементов в нативной форме.

Показания к применению

Натуральное средство рекомендуется в следующих случаях:
• камни в почках и мочевом;
• камни в поджелудочной железе;
• воспалительные, инфекционные процессы;
• нарушения деятельности мочеполовой системы;
• нарушение деятельности поджелудочной железы.

Камни образуются из нерастворимых солей — уратов, оксолатов, фосфатов.
Причины данного явления различны – вода с большим содержанием кальция, недостаток витаминов, нарушение обменных процессов, острая, кислая еда, жаркий климат, обезвоживание, сбои в функционировании пищеварительной системы и пр. Народная медицина предлагает проверенные веками средств для предотвращения образования и вывода из организма песка и камней.

Полезные свойства

В составе природного средства присутствуют продукты, которые эффективно воздействуют при болезнях почек, желчного и поджелудочной железы. Капсулы на основе природных составляющих оказывают следующее действие на человеческий организм:

• способствуют бережному выведению песка, камней из мочевого, поджелудочной, почек;
• предупреждают развитие процессов воспалительного и инфекционного характера в мочеточниках, мочевом, предотвращают развитие вредной микрофлоры;
• снимают процессы воспалительного характера в поджелудочной железе;
• способствуют нормализации функций поджелудочной и мочеполовой системы;
• предупреждают отложение, рост конкрементов в почках, поджелудочной, мочевыделительном пузыре;
• нормализуют отток желчи и ее состав, препятствуя образованию камней;
• способствуют нормализации функций поджелудочной, печени при нездоровом питании, например с преобладанием алкоголя, острой, жирной пищи;
• предотвращают спазмы мочевого;
• предупреждают развитие таких недугов, как холецистит, панкреатит и прочие;
• снимают болевые ощущения.

Природный комплекс регулирует обменные процессы в организме, уменьшает количество веществ, из которых впоследствии образуются камни.

Состав
Состав препарата – натуральные компоненты. Природное средство включает следующие ингредиенты:

1. Масло ядер ореха кедрового и плодовое тело обыкновенной лисички. Уникальные компоненты препарата. Лисичка – гриб, который не повреждают черви, насекомые, плесень за счет содержания веществ, губительно воздействующих на паразитов. Компоненты предупреждают воспалительные, инфекционные процессы, рост, образование камней, выводят конкременты, восстанавливают работу мочеполовой системы, поджелудочной железы. Масло содержит вещества, способные размягчать образовавшиеся камни. Кедровое масло – прекрасное противовоспалительное средство, ускоряющее заживление внутренних органов.

2. Семена пятнистой расторопши, травы солянки холмовой, губки лиственничной. Комплекс нативных компонентов устраняет воспаления в печени, поджелудочной, предупреждает и снимает спазмы мочевого, нормализует состав желчи, приостанавливает образование камней.

3. Трава золотистой володушки, корни шиповника, желчь медвежья. Предупреждают образование панкреатита, холецистита, снимают болевые ощущения, приводят в норму состав желчи, мочи, способствуют выводу песка, камней из органов, оказывают регулирующее действие на мочевыделительную систему, печень, железу поджелудочную. Стимулируют мочеотделение, выводят разрушенные мелкие кристаллики, снимают воспалительные процессы, регулируют состав желчи.

4. Рыльца кукурузные и семена черного тмина. Нативные компоненты приостанавливают рост камней, размягчают и разрушают их, способствуют бережному выведению конкрементов. Не вызывают аллергических реакций, при этом хорошо пополняют организм витаминами, устраняют воспаления и условия для образования солевых отложений.

Компоненты препарата представлены в той форме, в которой они существуют в природе. Нативная форма способствует максимальному усвоению ценных веществ организмом. Состав капсул максимально сбалансирован. В домашних условиях тяжело собрать природные компоненты в той дозировке, в которой они использованы в препарате. Растительную основу важно правильно обрабатывать и заготавливать, а в результате воздействия высоких температур природное сырье лишается многих полезных свойств.

Способ применения

Спецтоник имеет удобную форму применения. Препарат представлен в виде капсул, заключенных в легкорастворимую оболочку. Их можно брать с собой на отдых, в гости, на работу, в поездку, Капсулы на протяжении долгого времени сохраняют свои полезные качества.

Средство на основе натуральных компонентов в природной нативной форме рекомендуется употреблять по 1 капсуле в три приема в день за полчаса до еды. Длительность терапии составляет 1 месяц. В год рекомендуется проходить 4 курса.

Противопоказания
В большинстве случаев средство хорошо переносится организмом. Не рекомендуется принимать при наличии индивидуальной чувствительности к составляющим компонентам продукта.